Публикации в СМИ

22.12.2014

«Профессиональный бокс в России набирает обороты»

Бывший боксер Николай Валуев, ныне депутат Госдумы РФ и вице-президент Федерации хоккея с мячом России, оценил завершающийся год в отечественном боксе, рассказал о предстоящем чемпионате мира по бенди, который состоится в Хабаровске, а также прокомментировал ситуацию с нашумевшим немецким фильмом о допинге в нашей стране.

Автор: Елена Григорьевская
08.10.2013

В Государственном музее спорта в Москве открылась российско-польская выставка

Тех, кто любит спорт и его отражение в художественных формах, наверняка привлечёт внимание открывшаяся в Государственном музее спорта в Москве российско-польская выставка «Старинная спортивная открытка». Уникальные плакаты, фотографии и открытки, некоторые из которых сохранились чудом, возвращают в конец XIX-начало ХХ веков, что отнюдь не снижает эмоций, всегда сопровождающих спорт. А главное – передают настроение, выраженное на одном из плакатов: «Спорт – это радость!»

08.10.2013

Государственный музей спорта открыл выставку "Старинная спортивная открытка"

3 октября 2013 года в Государственном музее спорта состоялось открытие совместной российско-польской выставки «Старинная спортивная открытка».

20.09.2013

Легендарные хоккеисты встретились в музее

Чемпионы Олимпийских игр по хоккею Борис Михайлов, Владимир Петров и Виталий Давыдов передали Государственному музею спорту новые экспонаты.

20.09.2013

Мы верим твердо в героев спорта

Государственный музей спорта в рамках цикла мероприятий «Хоккей вчера, сегодня, завтра» провел первый этап акции «Легенды хоккея», посвященной знаковым событиям и личностям мировой хоккейной истории.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6