Публикации в СМИ

Чичерова, Лысенко и Школина пополнили экспозицию музея спорта

Известные российские легкоатлеты передали Государственному музею спорта атрибуты и спортивную форму, в которой они выигрывали Олимпийские игры и чемпионаты мира, сообщает "Интерфакс".

29.08.2013

Обувь российских чемпионок мира по прыжкам в высоту стала экспонатом музея спорта

В государственном музее спорта России прошла церемония передачи известными легкоатлетами атрибутов и своей спортивной формы, в которой они выигрывали на чемпионатах мира и Олимпийских играх. "Замечательно, что наш музей постоянно пополняется ценными экспонатами, которыми делятся с ним чемпионы", - сказал заместитель министра спорта России Павел Колобков.

29.08.2013

Знаменитые легкоатлеты России передали в музей спорта свои личные вещи

Очередная акция в рамках программы "Легенды спорта. Наследие", в ходе которой выдающиеся российские легкоатлеты передали в государственный музей спорта форму, в которой они выигрывали Олимпийские игры и чемпионаты мира, состоялась в министерстве спорта России.

24.07.2013

В ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЕЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРОШЛА АКЦИЯ "ЛЕГЕНДЫ РОССИЙСКОГО СПОРТА. НАСЛЕДИЕ"

23 июля 2013 в Государственном музее физической культуры и спорта прошла акция "Легенды российского спорта. Наследие".

23.07.2013

Гаврилов, Иванов и Савин передали экспонаты в дар музею спорта

Олимпийские чемпионы Михаил Иванов, Александр Савин и Юрий Гаврилов передали в коллекцию Центрального музея физической культуры и спорта раритетные вещи.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6