Публикации в СМИ | Государственный музей спорта

Публикации в СМИ

27.06.2013

Олимпийские чемпионы по частям сдают себя в музей

Заместитель министра спорта России Павел Колобков не пожалел для музея экспонат из своей личной коллекции — старинную саблю..

27.06.2013

Колобков и Гуляев передали экспонаты в дар музею спорта

МОСКВА, 27 июня — Р-Спорт, Ирина Белозерова. Олимпийские чемпионы Павел Колобков и Николай Гуляев передали в коллекцию Центрального музея физической культуры и спорта оружие и спортивную форму.

13.06.2013

РЕЛИКВИИ "ДИНАМО" ТЕПЕРЬ МОГУТ УВИДЕТЬ ВСЕ

В понедельник в Центральном музее физической культуры и спорта Министерства спорта России на улице Казакова состоялось открытие выставки "История страны - история "Динамо", посвященной 90-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

13.05.2013

В Казанском Кремле открылась выставка «Спорт. Здоровье. Красота»

За 54 дня до Универсиады Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан открывает в залах Национальной художественной галереи «Хазинэ» выставку, посвященную предстоящим XXVII Всемирным студенческим играм.

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7