Публикации в СМИ | Государственный музей спорта

Публикации в СМИ

08.05.2013

В Казань привезут Олимпийского мишку

Здесь будет представлено 190 произведений искусства из Третьяковской галереи, Государственного русского музея и Центрального музея физической культуры и спорта.

21.03.2013

Экскурсия в Центральный Музей физической культуры и спорта

С первых минут, пройдя под сказочными арками, дети отправились в увлекательное путешествие в мир истории развития спорта в России. А начинается эта история со спортивных игр и физических упражнений, распространённых в народном быту (лапта, городки, катание на санях и т.д.).

05.02.2013

Экскурсия в Центральный музей физической культуры и спорта

5 февраля 2013 г. мы посетили Центральный музей Физической культуры и Спорта. Экспонаты музея рассказывают об истории возникновения спортивных игр с древности до настоящего времени.

21.10.2012

Выставка "Центрального музея физической культуры и спорта"

На станции метро "Воробьевы горы" открылась выставка "Центрального музея физической культуры и спорта" -10 витрин с уникальными кубками,завоеванными российскими спортсменами за самые яркие достижения в мировом спорте.Музей представил самые лучшие экспонаты из своей коллекции.

20.10.2012

Выставка Центрального музея физической культуры и спорта на станции «Воробьёвы горы»

20 ноября 2013 года на станции «Воробьёвы горы» открылась выставка, организованная Московским метрополитеном совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта.

Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8