Публикации в СМИ

02.08.2012

ОЛИМПИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ РАССКАЖУТ О СВОИХ ПОБЕДАХ

Сегодня стартует новый проект "Истории Олимпийских побед", посвященный 25-летию Центрального музея физической культуры и спорта.

02.08.2012

Музей спорта делится историями олимпийских побед

В день открытия Олимпийских игр в Лондоне появился первый видеосюжет из серии "Истории Олимпийских побед".

30.07.2012

Кто такие Уэнлок и Мандевиль

Накануне торжественной церемонии открытия 30-ой Олимпиады в Лондоне, директор Центрального музея физической культуры и спорта – кандидат исторических наук, заведующая кафедрой Истории и управления инновационным развитием молодежи РГУФКСМиТ Елена Истягина-Елисеева рассказала корреспонденту "Спорт-инфо" об истории появления символики Олимпийских игр.

16.07.2012

В Якутске открыт музей спорта

Глава Якутии Егор Борисов и министр спорта РФ Виталий Мутко перерезали символическую ленточку открытия экспозиции Центрального музея физической культуры и спорта Министерства спорта РФ, а также IV Международной выставки «Спортивная литература, пресса, мультимедиа».

16.07.2012

Экспозиция Центрального музея физкультуры и спорта открылась в Якутске

Экспозиция Центрального музея физической культуры и спорта Министерства спорта РФ, рассказывающая о спортивных достижениях страны, открылась сегодня в Национальном художественном музее в Якутске. В рамках мероприятия также стартовала IV международная выставка "Спортивная литература, пресса, мультимедиа", сообщает пресс-служба регионального парламента.

Страницы: 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9