Публикации в СМИ

Пример выдающихся хоккеистов вдохновляет молодых игроков - Нагорных

Заслуги ветеранов советского хоккея мотивируют молодых игроков, считает заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

20.09.2013

Легенды хоккея в Государственном музее спорта

19 сентября в Государственном музее спорта прошел один из этапов акции «Легенды хоккея». Новый проект призван осветить знаковые события мировой хоккейной истории.

Петров, Михайлов и Давыдов отдали свои вещи в Музей спорта

Советские хоккеисты Владимир Петров, Борис Михайлов и Виталий Давыдов подарили Государственному музею спорта в Москве свои игровые свитера и книги с автографами. Также в музей были переданы костюмы и атрибуты, задействованные в фильме "Легенда №17". Они станут частью экспозиции, посвященной победам отечественного хоккея.

29.08.2013

Музей спорта пополнился реликвиями звезд легкой атлетики

27 августа в Государственном музее физической культуры и спорта прошла акция «Легенды российского спорта. Наследие» с участием известнейших легкоатлетов.Спортсмены подарили Музею ценные для них вещи, в которых они выигрывали медали чемпионатов мира и Олимпийских игр.

29.08.2013

Выдающиеся легкоатлеты России передали в музей спорта свои личные вещи

В министерстве спорта России, прошла акция «Легенды спорта. Наследие» в которой приняли участие российские легкоатлеты и передали в государственный музей спорта свою форму, в которой выигрывали Олимпийские игры и чемпионаты мира.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6