Напомним, что Фестиваль, ставший уже традиционным местом встречи неравнодушных людей, продлится до 7 июля и будет знакомить жителей и гостей столицы с результатами работы успешных общественных проектов, которые помогают решать важнейшие социальные проблемы. Девиз фестиваля в этом году — #для себя! #для других! #для всех!

Заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ, директор ФГБУ «Государственный музей спорта» Министерства спорта Российской Федерации Елена Истягина-Елисеева о Фестивале "Добрые люди": 

"Представленные проекты действительно помогают людям по всей стране стать счастливее, здоровее, успешнее. С радостью отмечаю факт, что особым интересом пользуется проект Страна Героев, который рассказывает о спортивных и жизненных подвигах в формате иллюстрированных рассказов - иллюстромиксах. О нем я расскажу подробно 7 июля в 19-30 на лектории в кинотеатре «Пионер». Приглашаю всех желающих - взрослых и детей. Я считаю одной из самых актуальных задач Общественной палаты - сформировать в обществе привычку к гражданской активности. Фестиваль «Добрые люди» показывает успешные практики и социальные проекты наших граждан, меняющих мир к лучшему. Твори добро, и оно к тебе ещё не раз вернется!"

Релиз по ссылке: https://clck.ru/GrBUv

 

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения