ФГБУ Государственный музей спорта» Министерства спорта Российской Федерации c 2017 года проводит уникальный социально-ориентированный проект «Экскурсия со спортсменом».


В рамках проекта прославленные спортсмены и заслуженные мастера спорта ведут экскурсии и творческие встречи для учащихся, студентов, воспитанников спортивных школ и любителей спорта. Победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы рассказывают участникам мероприятия о выбранном виде спорта и своём творческом пути.

Цель проекта – стереть расстояние между пьедесталом почёта и креслом зрителя, дать возможность учащимся, болельщикам и юным спортсменам пообщаться со своими кумирами, ощутить близость их побед и вдохновиться на собственные.

Уважаемые друзья, предлагаем принять участие в проекте и приглашаем Вас в Государственный музей спорта 11 сентября в 15 часов на встречу с титулованными спортсменами и общественными деятелями – Юлией Березиковой и Григорием Дроздом. Мероприятие состоится при поддержке Российского союза боевых искусств и Федерации тайского бокса России в рамках проведения I Всемирного фестиваля боевых искусств TAFISA в Ульяновске. Модератором проекта выступит директор Государственного музея спорта, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты России по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Елена Истягина-Елисеева.

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Казакова, д. 18, центральный вход. Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (499) 941-07-73, +7 (495) 995-35-50.

Аккредитация СМИ по телефону: +7 (905) 505-44-60 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения