Уважаемые посетители! Мы рады представить Вам квест-игру по проекту «Страна Героев».

Федеральный проект-мотивация «Страна Героев» — это истории спортсменов и физкультурников, совершивших невозможное, истории российских супергероев, рассказанные языком комикса.

Проект сочетает в себе мультимедийные технологии и классическое музейное пространство. Экспозиция включает иллюстративные материалы в формате комикса, а также предметы из фондов Государственного музея спорта, тематически связанные с ожившими иллюстрациями и фильмы, в том числе посетители смогут увидеть «Олимпиаду фронтовиков» 1952 года, которая проходила в Хельсинки.

Наша комплексная разработка основана на глубоком изучении архивных материалов и полностью документальна. Мы предлагаем молодежи подлинные истории людей, проявивших отвагу и мужество в сложных жизненных обстоятельствах. Это наше общее наследие, в котором и есть источник силы и вдохновения для подрастающего поколения.

Стоимость квест-игры составляет 300 руб.

Запись на квест по телефону и почтовому адресу:

8 (499)-941-07-73

metodsportsmus@mail.ru