13 декабря на заседании Высшего совета Федерации регби России подписали Соглашение о сотрудничестве ФРР и ФГБУ «Государственный музей спорта» Министерства спорта Российской Федерации.

Председатель Высшего совета ФРР Игорь Артемьев отметил значимость заключенного соглашения в развитии регби в России: «В каждом регионе Российской Федерации есть своя история, свои герои и вместе с сотрудниками Государственного музея спорта мы будем рассказывать о регби и повышать уважение людей к нашему виду спорта. Исторические традиции, которые есть в регионах, должны быть примером для молодежи и привлекать, с одной стороны, болельщиков, с другой - молодых ребят и девчат в регби».

Директор Государственного музея спорта Елена Истягина-Елисеева уверена, что сотрудничество с Федерацией регби России будет интересным и эффективным: «Совместно мы планируем создать выездную тематическую экспозицию. Сейчас идет обсуждение ее локации. Один из вариантов в Москве – это ГУМ, там уже проходили наши экспозиции»