В понедельник, 24 мая в 12 часов, в Государственном музее спорта состоится встреча с Сергеем Карякиным – мастером спорта международного класса, единственным представителей России - победителем и призёром сложнейшего ралли-марафона в мире Dakar в двух категориях.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Спортсмен расскажет гостям Музея о том, как проходили соревнования в разных странах, с какими сложностями они столкнулись, а также о многих интересных фактах из спортивной карьеры и личной жизни.

Экскурсия с Сергеем Карякиным пройдёт 24 мая в 12 часов в Государственном музее спорта по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18.

Задать интересующие вопросы и записаться на мероприятие вы можете, обратившись по телефону 8 (499) 941-07-73 и электронной почте metodsportsmus@mail.ru.

Вход на мероприятие бесплатный.