Уважаемые учителя, родители и дети!

К новому учебному году специалисты Государственного музея спорта приготовили подарок для вас, ваших друзей и близких! Мы представляем уникальную военно - спортивную игру «Всегда готов!», в процессе которой все участники познакомятся с одним из самых популярных залов в нашем музее «Страна героев», посвящённом воинам – спортсменам, участникам Великой отечественной войны. В этом зале ребята и сопровождающие их взрослые прочтут иллюстромиксы, повествующие о невероятных подвигах этих героев. Под чутким руководством экскурсоводов школьники попробуют себя в разных спортивных конкурсах на открытом стадионе Министерства спорта Российской Федерации, почувствуют командный дух соперничества. Познакомятся с одним из видов шифрования донесений конца 19 века, а также узнают много нового и интересного.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Отдел развития и экскурсионного обслуживания 8 (499) 267 - 74 - 64