ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОККЕЯ!

Музей спорта приглашает на онлайн-экскурсию с знаменитым хоккеистом Андреем Николишиным!

15 октября 2021 в 15 часов, в Государственном музее спорта состоится встреча с Андреем Николишиным – заслуженным мастером спорта, советским и российским хоккеистом, чемпионом мира 1993 года, участником финала Кубка Стэнли 1998 года и бронзовым призером Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити.

Цель проекта «Экскурсия со спортсменом» – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке встретиться лично со своими кумирами и, узнав секреты мастерства, вдохновиться на собственные рекорды.

Задать интересующие вопросы и записаться на онлайн-мероприятие в формате Zoom вы можете, обратившись по телефону 8 (499) 941-07-73 или прислав письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (После этого мы предоставим ссылку для участия в онлайн-встрече).

Встреча пройдёт при поддержке:
Департамента образования и науки города Москвы,
Министерства спорта Российской Федерации.