В пятницу, 10 декабря в 15:00, в Государственном музее спорта состоится встреча с Луизой Носковой – советской и российской титулованной биатлонисткой, заслуженным мастером спорта России, олимпийской чемпионкой в эстафете 4 x 7,5 км 1994 года, чемпионкой Мира в командной гонке на 7,5 км 1989 года, двукратной чемпионкой Всемирной студенческой Универсиады в эстафете 3 x 7,5 км и в спринте 7,5 км 1989 года, директором областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л. Н. Носковой.

 Спортсменка расскажет гостям Музея о специфике вида спорта, об интересных фактах своей профессиональной карьеры, о сложностях на пути к олимпийскому золоту в Норвегии, об управлении и деятельности своей спортивной школы.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Экскурсия с Луизой Носковой пройдёт 10 декабря в 15:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 1.


Задать интересующие вопросы и принять участие вы можете, обратившись по телефону 8 (499) 941-07-73

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения