В среду, 7 февраля в 16:00, в Государственном музее спорта состоится встреча с Аллой Шишкиной – российской синхронисткой, двукратной Олимпийской чемпионкой, одиннадцатикратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы, победительницей XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани и обладательницей кубка Европейских Чемпионов.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Спортсменка расскажет гостям Музея о том, как проходили соревнования в разных странах, с какими сложностями они столкнулись на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, а также о многих интересных фактах из спортивной карьеры и личной жизни.

Экскурсия с Аллой Шишкиной пройдёт 7 февраля в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18.

Задать интересующие вопросы и оставить заявку на получение аккредитации вы можете, обратившись по телефону:

+7 (499) 941-07-73

(Количество мест ограничено).