6 апреля в 16:00 Государственный музей спорта посетит российская гимнастка Маргарита Мамун – олимпийская чемпионка Рио-2016 по художественной гимнастике, семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике (2013, 2014, 2015), четырёхкратная чемпионка Европы (2013, 2015), четырёхкратная победительница Универсиады в Казани (2013), чемпионка I Европейских игр 2015 года в Баку, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира.

Мероприятие с участием спортсменки по традиции будет проходить в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Маргарита поделится с гостями Музея особенностями тренировочного процесса в художественной гимнастике, расскажет о том, как проходят будни олимпийской чемпионки, и о дальнейших профессиональных планах. Гости встречи смогут задать чемпионке свои вопросы, получат памятный буклет с автографом спортсменки, а также увидят золотую олимпийскую медаль Маргариты на стенде временной экспозиции проекта «Экскурсия со спортсменом».

Экскурсия с Маргаритой Мамун пройдёт 6 апреля в 16:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18 стр. 1.

Проход на мероприятие осуществляется строго по предварительной записи по телефону:

+7 (499) 941-07-73 (Количество мест ограничено).

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения