11 апреля, в Государственном музее спорта состоялся круглый стол в рамках международного форума «Социальная дипломатия в действии «Together for a better future».

Гостям и слушателям провели обзорную экскурсию по музею после которой началось обсуждение тем круглого стола. В ходе выступлений, слушатели смогли узнать о том, как происходит реализация направления «Социальная (спортивная, культурная, цифровая) дипломатия» на примере регионального проекта по формированию гражданского общества в молодежной среде, о взаимодействии некоммерческих организаций (НКО) Евросоюза и Российской Федерации по линии социальной дипломатии: возможности и пути развития.

После обсуждений и вопросов слушателей, гости поблагодарили Музей спорта за дружественный прием и доброжелательность.