19 апреля в 16:00 в Государственном музее спорта состоялась встреча с Александром Легковым – российским лыжником, заслуженным мастер спорта России, олимпийским чемпионом (50 км) и серебряным призёром (эстафета) Олимпийских Игр в Сочи 2014, призером чемпионатов мира и Европы, победителем Tour de Ski (2013) и начальником регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области.

Мероприятие с участием спортсмена по традиции прошло в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Александр рассказал о победе на домашних олимпийских играх в одной из сложнейших дисциплин лыжного спорта, а также интересные истории о тренировочных буднях профессионального спортсмена. Гости встречи смогли задать Александру свои вопросы и по окончанию получили автограф чемпиона и памятное фото.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения