21 ноября 2018 года состоялась встреча Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анны Кузнецовой с победителями конкурса "Семья года". Встреча была проведена в здании Министерства спорта Российской Федерации. 

За три года проведения конкурс стал по-настоящему масштабным, ярким общественным событием, охватившим большое число семей-участников на муниципальном, областном и всероссийском уровнях. Число участников конкурса с каждым годом расширяется, семьи-победители становятся активными участниками региональных программ и мероприятий, направленных на укрепление института семьи; примером для молодых семей, детей и молодёжи России. 

В рамках встречи участники конкурса посетили Государственный музей спорта, где для них была организована обзорная экскурсия. Присутствующие семьи с большим удовольствием пообщались с сотрудниками музея, узнали интересную информацию об истории становления и развития мирового и отечественного спорта, а также сфотографировались с экспонатами, представленными в музейных залах.

Госуслуги
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения