В Государственном музее спорта пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Спортивно-историческое наследие – современная технология работы с населением»

С 30 марта по 1 апреля в ФГБУ «Государственный музей спорта» пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Спортивно-историческое наследие – современная технология работы с населением».

Конференция посвящена проблемам развития музеев спорта и соберет всех директоров Музеев физической культуры и спорта. Основной акцент мероприятия будет сделан на существующие проблемы сохранения традиций музеев спорта с одновременным внедрением в их деятельность новых технологий, а также на анализ международного опыта реализации проектов музеев спорта.

На обсуждении вопросов будут присутствовать заместитель министра спорта Российской Федерации Марина Владимировна Томилова, представители региональных министерств и комитетов по физической культуре и спорту. Главным докладчиком будет выступать директор Государственного музея спорта Елена Александровна Истягина-Елисеева, которая расскажет о переосмыслении роли Музеев спорта в современном мире.

Конференция пройдет с 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ФГБУ «Государственный музей спорта» по адресу: Москва, ул. Казакова, 18.

Задать интересующие вопросы и оставить заявку на получение аккредитации вы можете, обратившись по телефону 8 (926) 056-54-36 и электронной почте aca84@mail.ru