Светлана Ишмуратова проведет экскурсию в Государственном музее спорта

В пятницу, 14 апреля в 15:00, в Государственном музее спорта состоится встреча со Светланой Ишмуратовой – российской титулованной биатлонисткой, двукратной олимпийской чемпионкой, бронзовым призером в эстафете Зимних Олимпийских играх 2002 года и пятикратной чемпионкой мира.

Спортсменка расскажет гостям Музея о том, как проходили соревнования в разных странах, с какими сложностями пришлось столкнуться на олимпиаде в Турине, а также о многих интересных фактах из спортивной карьеры и личной жизни.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Экскурсия со спортсменом», цель которого – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Экскурсия со Светланой Ишмуратовой пройдёт 14 апреля в 15:00 в Государственном музее спорта Министерства спорта РФ по адресу: Москва, ул. Казакова, д.18.

Задать интересующие вопросы и записаться на экскурсию вы можете по телефону: 8 (495)-995-35-50.