В Государственном музее спорта прошло чествование ветеранов Великой Отечественной войны

26 апреля, Государственный музей спорта принимал особо почетных гостей – ветеранов Великой Отечественной войны. На мероприятии собрались около 20 ветеранов. На церемонии Чествования ветеранов присутствовали министр спорта РФ Павел Анатольевич Колобков и заместитель министра Марина Владимировна Томилова.

Для почетных гостей был проведен концерт, в ходе которого были исполнены небольшие постановки, танцы, прочитаны стихи о войне. Ветераны поделились своими воспоминаниями о страшных днях войны, рассказали о том, что помогало и подбадривало в такие тяжелые времена. Некоторые даже продемонстрировали свою выдающуюся физическую подготовку, сохранившуюся до сих пор.

Министр спорта РФ Павел Анатольевич Колобков лично поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, пожелал им благополучия и долголетия.