Последствия вынужденных ограничений для спортзалов, клубов прочувствовали и граждане, и профессиональные атлеты, и организации спорта, и бизнес, который в этой сфере работает. В новой стратегии надо обязательно предусмотреть меры, которые в случае подобных форс-мажорных обстоятельств помогут людям сохранить физическую активность, поддержат стадионы, спортклубы, секции и, конечно, не допустят сбоя тренировочного процесса наших сборных команд» – об этом сказал Владимир Путин на Совете по развитию физкультуры и спорта. Президент поручил до конца года доработать и принять Стратегию на следующие 10 лет. COVID-19 ежедневно вносит коррективы в нашу жизнь. Работа, учеба и спорт теперь вынужденно ушли в онлайн. В такой «новой нормальности» в сети растут как грибы приложения для йоги, Instagram-тренеры, воркауты в YouTube. Теме доверия фитнес-услугам мы посвятили первый выпуск программы SMART TALK.