Государственный музей спорта — более 100 000 уникальных экспонатов, выставки, мероприятия и история отечественного спорта. Посетите музей в Москве и Санкт-Петербурге

Главные новости

30 марта в Государственном музее спорта состоялась “Экскурсия со спортсменом”

Встреча с призерами олимпийских игр - Евгением Климовым, Данилом Садреевым, Ириной Аввакумовой, Ирмой Махиной.

Встречу проводила Директор музея Елена Истягина-Елисеева. Зрители узнали секреты олимпийцев при подготовке к соревнованиям, особенности тренировочного процесса и услышали невероятные истории из жизни дружной команды прыжков на лыжах с трамплина.

Для всех, кто не смог присутствовать очно запись встречи доступна по ссылке в нашей группе: https://vk.com/video-102847319_456239136?list=4233dbe8cdf5541d17

В торжественной церемонии передачи экипировки приняли участие главный тренер сборной команды России Евгений Плехов и Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.

Гости около часа общались с юными спортсменами из московских спортивных школ. Ребята задавали много интересных вопросов, а в конце мероприятия получили автографы от своих любимых спортсменов. Немного атмосферы - в наших кадрах.

Уже скоро нас ждут новые гости в проекте “Экскурсия со спортсменом”, захватывающие истории и вдохновляющие результаты. В группе будут организованы прямые трансляции официальной части.
Made on
Tilda