Государственный музей спорта — более 100 000 уникальных экспонатов, выставки, мероприятия и история отечественного спорта. Посетите музей в Москве и Санкт-Петербурге

Главные новости

Сегодня Государственный музей спорта посетил Министр спорта Республики Сербии Зоран Гайич.

Зоран Гайич прибыл в Москву с рабочим визитом – с утра состоялась встреча с Министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным, на которой главы ведомств обсуждали вопросы долгосрочного сотрудничества. После встречи Зоран Гайич отправился на осмотр экспозиций Государственного музея спорта, где не только с большим интересом слушал экскурсию, но и активно интересовался историей самой усадьбы графа А.К. Разумовского, а также историей Министерства спорта Российской Федерации.

Министр спорта Республики Сербии также взял себе на вооружение несколько поучительных спортивных историй, которыми можно наставлять спортсменов.

️А вечером, конечно, футбол: Россия-Сербия.

Сегодня каждый министр будет болеть за свою национальную сборную, и мы все вместе будем болеть за красивую игру.
Made on
Tilda