Государственный музей спорта представил выставку «Спортивная Слава России», которую посетили около 3.000 человек. Данная экспозиция приурочена к X Всероссийским юношеским Играм боевых искусств, котрая проходит в Анапе.

Участники Игр смогут увидеть награды разных лет по своим видам спорта. Кроме этого, музей создал галерею с изображениями выдающихся представителей боевых искусств и спортивных единоборств: актера и мастера боевых искусств Стивена Сигала (7 дан айкидо), четырёхкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко, основателя Центральной школы карате, Члена Высшего Совета РСБИ Алексея Штурмина (9 дан каратэ), Президента Федерации ушу России (8 дуань) Глеба Музрукова и многих других.

Выставка пробудет в спортивном комплексе «Витязь» до окончания соревнований.