Уважаемые участники олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы."!

Запись на экскурсию и прохождение заданий в Государственном музее спорта осуществляются по телефону:

+7 (499) 941-07-73

Предварительная запись обязательна!

Ждем Вас в Государственном музее спорта!

Государственный музей спорта выпустил новый номер журнала «Вестник спортивной истории», статьи которого посвящены истории национальных игр и видов спорта.

Государственный музей спорта принял участие в конференции спортивных министров стран-участниц ЮНЕСКО – МИНЕПС VI, которая проходила в Казани. На данном мероприятии присутствовало около 700 делегатов из более чем 100 государств-членов ЮНЕСКО, а также представители международных спортивных организаций.

Государственный музей спорта представил выставку «Спортивная Слава России», которую посетили около 3.000 человек. Данная экспозиция приурочена к X Всероссийским юношеским Играм боевых искусств, котрая проходит в Анапе.