Государственный музей спорта совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» и Музеем Космонавтики приглашают всех желающих 16 мая в 14 часов стать онлайн-участниками акции «Ночь музеев 2020».

В этот день каждый подключившийся к прямой трансляции сможет в Государственном музее спорта окунуться  в эстетику зала «Страна Героев» и стать виртуальным слушателем и собеседником спортсмена и космонавта. В рамках акции «Ночь музеев 2020» мы покажем в прямом эфире встречу летчика-космонавта, Героя Российской Федерации Федора Юрчихина и экс-футболиста, директора Российского футбольного союза по региональной политике и международным отношениям Алексея Смертина. Модератором выступит: директор Государственного музея спорта Елена Истягина-Елисеева.

Хочешь чтобы твой вопрос был задан космонавту или спортсмену, тогда оставляй его здесь в комментариях. Не пропусти истории из первых уст о спорте и космосе на Земле и орбите  –   подключайся 16 мая в 14 часов к YouTube каналу «ТВ-Роскосмос» по ссылке: https://youtu.be/4of43PZgBCg