Спорт закаляет характер и волю, учит преодолевать трудности, настойчиво добиваться поставленной цели.

Поздравляем всех спортсменов и работников сферы спорта с Днем физкультурника!Сегодня, 11 августа, в России отмечается День физкультурника, который был учреждён в 1939 году. Каждый год этот праздник широко отмечается по всей стране и объединяет работников сферы физической культуры, всех приверженцев активного и здорового образа жизни.

Поздравляем всех спортсменов и работников сферы спорта с Днем физкультурника!